Пушков прокомментировал поражение сборной Украины на Евро-2020

04.07.2021 08:19

Ни новый дизайн формы, ни новые «официальные футбольные лозунги» не помогли сборной  Украины на чемпионате Евро-2020.

3 июля, в рамках четвертьфинала чемпионата Европы состоялся матч между сборными Украины и Англии.

Встреча в Риме закончилась поражением украинских спортсменов «всухую». Итог матча — счёт 4:0 в пользу сборной Англии.

Итоги прошедшего матча прокомментировал сенатор Российской Федерации Алексей Пушков.

Согласно записи, сделанной им в своём Telegram-канале, такой итог был вполне ожидаем. Всё-таки разница в уровне между сборными слишком велика и нанесением контуров Крыма или надписи «Слава Украине!» ситуацию не исправить.

Футбол

Что касается самого матча, то первый гол был забит уже на четвёртой минуте. После этого были два гола на 46-й и 50-й минутах, а последний мяч был заброшен англичанами на 63-й минуте.

Антон Юдо Автор: Антон Юдо Редактор интернет-ресурса