Правила использования

11.06.2018 17:04
Обновлено: 07.03.2024 00:00

Настоящее Пользовательское соглашение  (далее — «Соглашение») определяет условия и правила, которым должны следовать пользователи сети «Интернет» (далее — «Пользователь»), когда они пользуются сайтом TUT-NEWS.RU (ТУТ НОВОСТИ) (далее — «Сайт»).

ТУТ НЬЮС

Соглашение может быть изменено полностью или частично в любой момент без специального уведомления. Измененное Соглашение действует с того момента, как оно опубликовано на Сайте.

Условия использования материалов, размещенных на сайте TUT-NEWS.RU (ТУТ НОВОСТИ)

Вся информация, опубликованная на Сайте (включая статьи, тексты, фотографии, видео, аудио, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор, расположение и систематизация) является объектом интеллектуальной собственности и защищается в соответствии с законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности.

Сайт имеет исключительные права на указанную информацию (за исключением случаев, когда в содержании опубликованной на Сайте информации есть специальные отметки или ссылки на первоисточник) и представляет интересы авторов материалов, опубликованных на Сайте.

Копирование (в том числе запись на носители информации), воспроизведение (включая воспроизведение на узлах сети Интернет для любых целей, включая обзоры), переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть Интернет, иное использование статей и других материалов Сайта допускается только при условии указания источника , а именно https://www.tut-news.ru/.

При копировании на другие сайты необходимо ставить активную ссылку на https://www.tut-news.ru/, которая не будет скрыта от индексации.

В своей медийной деятельности мы руководствуемся нашими редакционными стандартами.

Мы используем файлы Cookie.

С политикой конфиденциальности можно ознакомиться по ссылке: https://www.tut-news.ru/politika-konfidencialnosti

ТУТ НЬЮС Автор: ТУТ НЬЮС Редакция ТУТ НОВОСТИ