"Ростов" одержал победу над "Торпедо" в матче чемпионата России

05.09.2022 22:56

В последнем матче восьмого тура чемпионата России «Ростов» одержал победу над московском «Торпедо» со счетом 1:0.

О результатах матча пишет РИА Новости

Матч прошел на стадионе в Химках 5 сентября 2022 года.

Победный (и единственный во всем матче) гол забил защитник "Ростова" Максим Осипенко на девятой компенсированной минуте второго тайма в ходе пенальти.

Это уже девятый матч подопечных Валерия Карпина, при том в пяти матчах они одержали уверенную победу, а еще четыре закончили в ничью.

футбол

Таким образом в этом футбольном сезоне «Ростов» еще не терпел ни одного поражения.

Победа над «Торпедо» позволила ростовчанам подняться на 5 строчку турнирной таблицы с 16 очками.

11 сентября «Торпедо», который занимает сейчас 15 место в рейтинге, встретится с екатеринбургским «Уралом» на их домашнем стадионе, в то время как «Ростов» в этот же день примет в гостях московский «Спартак».

Александра Дударчик Автор: Александра Дударчик Редактор интернет-ресурса