Сборная России одержала победу над сборной Киргизии в товарищеском матче

24.09.2022 20:02

В товарищеском матче между сборными России и Киргизии, состоявшемся в Бишкеке 24 сентября 2022 года, россияне одержали победу со счетом 2:1.

Об этом пишет РИА Новости

Игра прошла на стадионе имени Долона Омурзакова и завершилась поражением хозяев на собственном поле.

При этом именно игрок киргизской сборной Алимардон Шукуров открыл счет на 24-й минуте матча, но его сборная не смогла в дальнейшем развить успех.

Уже на 30-й минуте Александру Соболеву удалось сравнять счет в ходе реализации пенальти, а Даниил Уткин, забивший второй мяч в ворота сборной Киргизии на 89-й минуте, обеспечил своей команде победу.

футбольный мяч на поле

Примечательно, что в перерыве матча тренер сборной Валерий Карпин поменял всех полевых игроков, сделав десять замен.

Данный матч стал первым для сборной России в 2022 году.

Александра Дударчик Автор: Александра Дударчик Редактор интернет-ресурса